幸运时时彩手机app

  • <tr id='FmqOYo'><strong id='FmqOYo'></strong><small id='FmqOYo'></small><button id='FmqOYo'></button><li id='FmqOYo'><noscript id='FmqOYo'><big id='FmqOYo'></big><dt id='FmqOYo'></dt></noscript></li></tr><ol id='FmqOYo'><option id='FmqOYo'><table id='FmqOYo'><blockquote id='FmqOYo'><tbody id='FmqOYo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FmqOYo'></u><kbd id='FmqOYo'><kbd id='FmqOYo'></kbd></kbd>

    <code id='FmqOYo'><strong id='FmqOYo'></strong></code>

    <fieldset id='FmqOYo'></fieldset>
          <span id='FmqOYo'></span>

              <ins id='FmqOYo'></ins>
              <acronym id='FmqOYo'><em id='FmqOYo'></em><td id='FmqOYo'><div id='FmqOYo'></div></td></acronym><address id='FmqOYo'><big id='FmqOYo'><big id='FmqOYo'></big><legend id='FmqOYo'></legend></big></address>

              <i id='FmqOYo'><div id='FmqOYo'><ins id='FmqOYo'></ins></div></i>
              <i id='FmqOYo'></i>
            1. <dl id='FmqOYo'></dl>
              1. <blockquote id='FmqOYo'><q id='FmqOYo'><noscript id='FmqOYo'></noscript><dt id='FmqOYo'></dt></q></blockquote><noframes id='FmqOYo'><i id='FmqOYo'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 企业心声
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                今年还兑现2018年1+3+8政策吗?

                来信人: 程**** | 来信时间:2019-06-16 14:24:50 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:17851

                2019年时间已过半,按理说去年政府制定的许多针对企业卐的政策也该兑现了,可是到现在一点动静都没有,希望把政策确实落到实处,千万不〖能留在文件上。政府应【该是言而有信的。说到就做到臉色不變○,做不到的就不能说哦。

                回复 回复单位:桐城市财政〖局回复时间:2019-06-20 10:01:07

                尊敬的※网友:您好。根据■安庆市2018年度产业扶持政金甲戰神恭敬道策,我市产业主管部门已于今№年年初组织企业完成了扶持政策◎申报工作,目前该项产业︾扶持政策正处于安庆市级之前和我一戰审核阶段,待安々庆市审核公示确认后,我市♀将及时组织政策资金兑付工作。

                写信人评□价: 满意