幸运时时彩现场开奖结果

  • <tr id='ViyBbK'><strong id='ViyBbK'></strong><small id='ViyBbK'></small><button id='ViyBbK'></button><li id='ViyBbK'><noscript id='ViyBbK'><big id='ViyBbK'></big><dt id='ViyBbK'></dt></noscript></li></tr><ol id='ViyBbK'><option id='ViyBbK'><table id='ViyBbK'><blockquote id='ViyBbK'><tbody id='ViyBbK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ViyBbK'></u><kbd id='ViyBbK'><kbd id='ViyBbK'></kbd></kbd>

    <code id='ViyBbK'><strong id='ViyBbK'></strong></code>

    <fieldset id='ViyBbK'></fieldset>
          <span id='ViyBbK'></span>

              <ins id='ViyBbK'></ins>
              <acronym id='ViyBbK'><em id='ViyBbK'></em><td id='ViyBbK'><div id='ViyBbK'></div></td></acronym><address id='ViyBbK'><big id='ViyBbK'><big id='ViyBbK'></big><legend id='ViyBbK'></legend></big></address>

              <i id='ViyBbK'><div id='ViyBbK'><ins id='ViyBbK'></ins></div></i>
              <i id='ViyBbK'></i>
            1. <dl id='ViyBbK'></dl>
              1. <blockquote id='ViyBbK'><q id='ViyBbK'><noscript id='ViyBbK'></noscript><dt id='ViyBbK'></dt></q></blockquote><noframes id='ViyBbK'><i id='ViyBbK'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                金星中央城房产证大吼何时能办理下来

                来信人: 张**** | 来信时间:2020-06-28 15:13:18 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:796
                我是金星中央城住户,2017年买的房,现在看著房产证还办不了。据了解是因为开发商私自增加容积率导致“大证”办不下来。他们的违法成本不能让我◤们老百姓负担,事关几㊣百住户切身利益,强烈要求市←委市政府加大查处力度,保障广大住户合法权益【←,及时消除不安定因素。

                回复 回复单位:桐城市自然资源和规划↓局回复时间:2020-07-01 15:40:46

                尊敬的来信人:您好!

                金星中央城一期增加建筑面积提高容积■率的问题,已通过补缴土地出让金方式处理,不存在您所说的购房人无法♂办理产权证问题。现因金星中央城二期在小区南侧开侧门时,小区外住户不满并上访,经自然资源和规划局、执法局现场调解后侧门开否搁置再议,导◇致二期规划未能验收,无法办理房屋竣工验收备案。

                感谢您对我们工作的理解ぷ和支持。

                写信▅人评价: 满意