幸运时时彩官方网站走势图

  • <tr id='mLgFkq'><strong id='mLgFkq'></strong><small id='mLgFkq'></small><button id='mLgFkq'></button><li id='mLgFkq'><noscript id='mLgFkq'><big id='mLgFkq'></big><dt id='mLgFkq'></dt></noscript></li></tr><ol id='mLgFkq'><option id='mLgFkq'><table id='mLgFkq'><blockquote id='mLgFkq'><tbody id='mLgFkq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mLgFkq'></u><kbd id='mLgFkq'><kbd id='mLgFkq'></kbd></kbd>

    <code id='mLgFkq'><strong id='mLgFkq'></strong></code>

    <fieldset id='mLgFkq'></fieldset>
          <span id='mLgFkq'></span>

              <ins id='mLgFkq'></ins>
              <acronym id='mLgFkq'><em id='mLgFkq'></em><td id='mLgFkq'><div id='mLgFkq'></div></td></acronym><address id='mLgFkq'><big id='mLgFkq'><big id='mLgFkq'></big><legend id='mLgFkq'></legend></big></address>

              <i id='mLgFkq'><div id='mLgFkq'><ins id='mLgFkq'></ins></div></i>
              <i id='mLgFkq'></i>
            1. <dl id='mLgFkq'></dl>
              1. <blockquote id='mLgFkq'><q id='mLgFkq'><noscript id='mLgFkq'></noscript><dt id='mLgFkq'></dt></q></blockquote><noframes id='mLgFkq'><i id='mLgFkq'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                旱厕

                来信人: 韩**** | 来信时间:2020-07-08 12:47:56 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:503
                我是大关镇小关村新桥队住户,请问我们村的旱厕改造具体是怎么实行?我们家有■两间旱厕,村里〗的相关人员只是把其中的一间加了霸王个座便器,也没有拆除和清理旧的厕所。相关人员也未告知我◎们原因,现在两件厕所依然未有任何处理。我想问这个是◥村里的政策规定如此吗?不管有几处█,只能无偿加一个座便器。

                回复 回复单位:桐城市大关镇≡回复时间:2020-07-09 15:35:15

                尊敬的来信人:您好!

                我镇小关村于2019年实施改厕,在改厕╳过程中坚持农户自愿、一户♂一厕原则,对于有的农户家中有一处厕屋★两个蹲位的情况,我镇免费为其改造一个〓蹲位,而另一∑个蹲位,需由农←户自行出钱购买蹲便器。同时,我镇按照政策规定,要求村“两委”逐户上门进行@宣传,对于不用的老厕屋,由农户自行拆除或者作☆为柴屋使用,绝对不允许◥已改厕的农户家中有旱厕。

                感↘谢您对我们工作的理解和支持。

                写好信人评价》Ψ : 满意