澳洲幸运5澳洲幸运时时彩官方网站

  • <tr id='sHHJ6H'><strong id='sHHJ6H'></strong><small id='sHHJ6H'></small><button id='sHHJ6H'></button><li id='sHHJ6H'><noscript id='sHHJ6H'><big id='sHHJ6H'></big><dt id='sHHJ6H'></dt></noscript></li></tr><ol id='sHHJ6H'><option id='sHHJ6H'><table id='sHHJ6H'><blockquote id='sHHJ6H'><tbody id='sHHJ6H'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sHHJ6H'></u><kbd id='sHHJ6H'><kbd id='sHHJ6H'></kbd></kbd>

    <code id='sHHJ6H'><strong id='sHHJ6H'></strong></code>

    <fieldset id='sHHJ6H'></fieldset>
          <span id='sHHJ6H'></span>

              <ins id='sHHJ6H'></ins>
              <acronym id='sHHJ6H'><em id='sHHJ6H'></em><td id='sHHJ6H'><div id='sHHJ6H'></div></td></acronym><address id='sHHJ6H'><big id='sHHJ6H'><big id='sHHJ6H'></big><legend id='sHHJ6H'></legend></big></address>

              <i id='sHHJ6H'><div id='sHHJ6H'><ins id='sHHJ6H'></ins></div></i>
              <i id='sHHJ6H'></i>
            1. <dl id='sHHJ6H'></dl>
              1. <blockquote id='sHHJ6H'><q id='sHHJ6H'><noscript id='sHHJ6H'></noscript><dt id='sHHJ6H'></dt></q></blockquote><noframes id='sHHJ6H'><i id='sHHJ6H'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                桐城康福医院-疫情期间拖欠医护人员工资

                来信人: 马**** | 来信时间:2020-07-08 17:54:35 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:679
                尊敬的领导∞您好!我是桐城康福』医院的一名医生,同时兼任而一旁业务院长,负责中医科门︾诊工作及住院部管理工作。工∏作期间认真负责,得到周边小区患者认可,无任何医疗事故及纠纷发生。 疫情期间自2020.3.17开诊起至2020.6.7,这几个月的〓工资以各种理由推脱分文未发!经多次讨要未果,被逼不得以离职。我现面临贷款到期且子女升∴学,全家陷入困境,生活无以为继!拜求领导关注帮助解决!

                回复 回复单位:桐城市人力资源和社会保障局回复时间:2020-07-09 16:34:26

                尊敬的来信人:您好!

                经同桐城哦市康福医院联系,答复本月15日以前支付您的3月份工资,本月底再支大仙付4月份半个月的工↓资。院方表示近期经营较困难,后面的工资眼中卻滿是凝重分批支付。我局工作人员同您电话沟通后,您也表示能够理解和接受。如还有疑问,请与桐城市劳动保障监察大队联系,电话:0556-6136519

                感谢您对我们工作的理解和支持。

                写信→人评价: 满意