幸运时时彩老式走势图

  • <tr id='wWBfmu'><strong id='wWBfmu'></strong><small id='wWBfmu'></small><button id='wWBfmu'></button><li id='wWBfmu'><noscript id='wWBfmu'><big id='wWBfmu'></big><dt id='wWBfmu'></dt></noscript></li></tr><ol id='wWBfmu'><option id='wWBfmu'><table id='wWBfmu'><blockquote id='wWBfmu'><tbody id='wWBfmu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wWBfmu'></u><kbd id='wWBfmu'><kbd id='wWBfmu'></kbd></kbd>

    <code id='wWBfmu'><strong id='wWBfmu'></strong></code>

    <fieldset id='wWBfmu'></fieldset>
          <span id='wWBfmu'></span>

              <ins id='wWBfmu'></ins>
              <acronym id='wWBfmu'><em id='wWBfmu'></em><td id='wWBfmu'><div id='wWBfmu'></div></td></acronym><address id='wWBfmu'><big id='wWBfmu'><big id='wWBfmu'></big><legend id='wWBfmu'></legend></big></address>

              <i id='wWBfmu'><div id='wWBfmu'><ins id='wWBfmu'></ins></div></i>
              <i id='wWBfmu'></i>
            1. <dl id='wWBfmu'></dl>
              1. <blockquote id='wWBfmu'><q id='wWBfmu'><noscript id='wWBfmu'></noscript><dt id='wWBfmu'></dt></q></blockquote><noframes id='wWBfmu'><i id='wWBfmu'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                我的建议

                来信人: 高**** | 来信时间:2020-07-13 08:37:29 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:858
                本人常△年开车,深感〖龙腾路交通安全隐患。从桐城国际大酒店到新东方世纪城这一路段,路中间应加装○护栏,与太阳城至国大这一路段一样。之所以这样建议,是因为桐城市民交通安全意识不高,随意穿插马路▆,尤其是晚上①,在对面车道有车且开大灯的情况下,路中间有人根本看不清,极易造︾成交通事故。安装护栏后,在必要々位置留置人行通道。希望市政府能考虑下我的◤建议。

                回复 回复单位:桐城市经济技术开□发区回复时间:2020-07-13 15:33:08

                尊敬的←来信人:您好!

                    近期我单位已对区内主干道部分机非分→隔带安装了护栏,降低市民穿插机动车道随珠兒和影兒都是臉色凝重意性,结合您的建〖议,我们将立即联系交警等专◥业部门对龙腾路中间加■装护栏一事进行论证。

                    感ㄨ谢您对我们工作的理解和支持。

                写◥信人评价:
                • 查询密码: