幸运时时彩单双公式

  • <tr id='84QVbX'><strong id='84QVbX'></strong><small id='84QVbX'></small><button id='84QVbX'></button><li id='84QVbX'><noscript id='84QVbX'><big id='84QVbX'></big><dt id='84QVbX'></dt></noscript></li></tr><ol id='84QVbX'><option id='84QVbX'><table id='84QVbX'><blockquote id='84QVbX'><tbody id='84QVbX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='84QVbX'></u><kbd id='84QVbX'><kbd id='84QVbX'></kbd></kbd>

    <code id='84QVbX'><strong id='84QVbX'></strong></code>

    <fieldset id='84QVbX'></fieldset>
          <span id='84QVbX'></span>

              <ins id='84QVbX'></ins>
              <acronym id='84QVbX'><em id='84QVbX'></em><td id='84QVbX'><div id='84QVbX'></div></td></acronym><address id='84QVbX'><big id='84QVbX'><big id='84QVbX'></big><legend id='84QVbX'></legend></big></address>

              <i id='84QVbX'><div id='84QVbX'><ins id='84QVbX'></ins></div></i>
              <i id='84QVbX'></i>
            1. <dl id='84QVbX'></dl>
              1. <blockquote id='84QVbX'><q id='84QVbX'><noscript id='84QVbX'></noscript><dt id='84QVbX'></dt></q></blockquote><noframes id='84QVbX'><i id='84QVbX'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
                部门列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                桐城桥拦水坝

                来信人: 严**** | 来信时间:2020-07-14 11:57:12 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:253
                感谢领导上次回复,我问的是安合路上的桐城桥拦水坝,已经好多年没有升了,不知道是怎么回事?

                回复 回复单位:桐城市水数年如一日不忘恩情利局回复时间:2020-07-15 16:06:32

                尊敬的来∑ 信人:您好!

                桐城桥拦水坝是由滨河公司建造,并于2014年交由我局龙眠河公园管理办公2500室管理,由于前期升坝会影响周边居民生活用水,给周边居民生⌒活带来各种不便,所以龙眠时候河公园管理办公室再三考虑不¤对桐城桥拦水坝进行升坝。

                感谢您对我们工作的理解■和支持。

                写信人灭雪无涙评价:
                • 查询密码: