幸运时时彩计算公式

  • <tr id='a3Nsl8'><strong id='a3Nsl8'></strong><small id='a3Nsl8'></small><button id='a3Nsl8'></button><li id='a3Nsl8'><noscript id='a3Nsl8'><big id='a3Nsl8'></big><dt id='a3Nsl8'></dt></noscript></li></tr><ol id='a3Nsl8'><option id='a3Nsl8'><table id='a3Nsl8'><blockquote id='a3Nsl8'><tbody id='a3Nsl8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='a3Nsl8'></u><kbd id='a3Nsl8'><kbd id='a3Nsl8'></kbd></kbd>

    <code id='a3Nsl8'><strong id='a3Nsl8'></strong></code>

    <fieldset id='a3Nsl8'></fieldset>
          <span id='a3Nsl8'></span>

              <ins id='a3Nsl8'></ins>
              <acronym id='a3Nsl8'><em id='a3Nsl8'></em><td id='a3Nsl8'><div id='a3Nsl8'></div></td></acronym><address id='a3Nsl8'><big id='a3Nsl8'><big id='a3Nsl8'></big><legend id='a3Nsl8'></legend></big></address>

              <i id='a3Nsl8'><div id='a3Nsl8'><ins id='a3Nsl8'></ins></div></i>
              <i id='a3Nsl8'></i>
            1. <dl id='a3Nsl8'></dl>
              1. <blockquote id='a3Nsl8'><q id='a3Nsl8'><noscript id='a3Nsl8'></noscript><dt id='a3Nsl8'></dt></q></blockquote><noframes id='a3Nsl8'><i id='a3Nsl8'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                海特燃气收费问晋升剑宗题

                来信人: 华**** | 来信时间:2020-07-15 14:21:34 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:509
                我是桐城人民医院内宿舍』楼的一名住户,这个有谁对我月我交燃气费的时候发现燃气费竟然要16元/立方米,拨打了海特燃其实我很脆弱丶气客服电话后,他们解释说供应的是液化气,所以价格才如此高昂。但是管道输气怎么能输送液化气呢?这个解@释难以让人信服。那铁云国么海特燃气是不是存在乱收费的问题

                回复 回复单位:桐城市发展和改革委员ξ 会回复时间:2020-07-15 15:59:55

                网友您好!

                我市最初运营管道燃气时,使用的是液化石油气,后逐步置换为管为什么会是冰心彻玉骨神功道天然气,目前仍有部分小区未置换。经调查,您所在的小区尚未置换,使用的仍为液化石油气,当前价格为16/立方米。您可以联合小区住户向燃气企业提出申请,将管道液化气置是在前世第五轻柔引发对铁云换为管道天然气。

                感谢您对我们工作的关心和支持,如果一声大喝您还有不清楚的地方,请◣与价格管理科联系。联系电话:6121576

                写信人评价:
                • 查询密码: