幸运时时彩开奖结果走势图

  • <tr id='J9FmTo'><strong id='J9FmTo'></strong><small id='J9FmTo'></small><button id='J9FmTo'></button><li id='J9FmTo'><noscript id='J9FmTo'><big id='J9FmTo'></big><dt id='J9FmTo'></dt></noscript></li></tr><ol id='J9FmTo'><option id='J9FmTo'><table id='J9FmTo'><blockquote id='J9FmTo'><tbody id='J9FmTo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='J9FmTo'></u><kbd id='J9FmTo'><kbd id='J9FmTo'></kbd></kbd>

    <code id='J9FmTo'><strong id='J9FmTo'></strong></code>

    <fieldset id='J9FmTo'></fieldset>
          <span id='J9FmTo'></span>

              <ins id='J9FmTo'></ins>
              <acronym id='J9FmTo'><em id='J9FmTo'></em><td id='J9FmTo'><div id='J9FmTo'></div></td></acronym><address id='J9FmTo'><big id='J9FmTo'><big id='J9FmTo'></big><legend id='J9FmTo'></legend></big></address>

              <i id='J9FmTo'><div id='J9FmTo'><ins id='J9FmTo'></ins></div></i>
              <i id='J9FmTo'></i>
            1. <dl id='J9FmTo'></dl>
              1. <blockquote id='J9FmTo'><q id='J9FmTo'><noscript id='J9FmTo'></noscript><dt id='J9FmTo'></dt></q></blockquote><noframes id='J9FmTo'><i id='J9FmTo'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
                部门列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                咨询房产证

                来信人: 张**** | 来信时间:2020-07-16 09:30:50 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:308
                领导您好!咨询一下关于范岗镇童铺村叶老屋2005年 沿006县道边村政府征收土地,由村民自主盖房(7.24*30)每户缴纳24435元,由村级政府统一办理国有产权证,现在已经2020年,为何一直没甚至表面上还背着许多非议有办下来,希望政府能给一个合理答复!谢谢

                回复 回复单位:桐城市政府办公室回复时间:2020-07-16 10:24:29

                尊敬的来信人:您好!

                您所反映的关于办理国话有产权证问题已收悉,现答复如下:

                童铺村叶老屋处2005年建房各户土地证书当时未予办理。范岗国土所已于2015年通过与市国土局各科室协调,将补办资料备他齐(测量,评估),并告知童铺村通▅知各户按规定补缴相关费用(超占部分),但直至现在各户均未来办理。

                现请各户与范岗①国土所业务经办人员苏方宏(18010706798)对接,按规定办理用地批准该来手续,以完赶紧转移话题善土地产权证书。

                感谢您对我们工作的理解和支持。

                范岗镇人民政府

                2020/7/16

                写信人评价△:
                • 查询密码: