幸运时时彩是正规彩票吗

  • <tr id='xxQJn7'><strong id='xxQJn7'></strong><small id='xxQJn7'></small><button id='xxQJn7'></button><li id='xxQJn7'><noscript id='xxQJn7'><big id='xxQJn7'></big><dt id='xxQJn7'></dt></noscript></li></tr><ol id='xxQJn7'><option id='xxQJn7'><table id='xxQJn7'><blockquote id='xxQJn7'><tbody id='xxQJn7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xxQJn7'></u><kbd id='xxQJn7'><kbd id='xxQJn7'></kbd></kbd>

    <code id='xxQJn7'><strong id='xxQJn7'></strong></code>

    <fieldset id='xxQJn7'></fieldset>
          <span id='xxQJn7'></span>

              <ins id='xxQJn7'></ins>
              <acronym id='xxQJn7'><em id='xxQJn7'></em><td id='xxQJn7'><div id='xxQJn7'></div></td></acronym><address id='xxQJn7'><big id='xxQJn7'><big id='xxQJn7'></big><legend id='xxQJn7'></legend></big></address>

              <i id='xxQJn7'><div id='xxQJn7'><ins id='xxQJn7'></ins></div></i>
              <i id='xxQJn7'></i>
            1. <dl id='xxQJn7'></dl>
              1. <blockquote id='xxQJn7'><q id='xxQJn7'><noscript id='xxQJn7'></noscript><dt id='xxQJn7'></dt></q></blockquote><noframes id='xxQJn7'><i id='xxQJn7'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无╳障碍浏览Rss订阅
                您当不要随便乱说话前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                农田违规建房
                来信人:樊财亮|来信时间:2019-11-16 20:42:34|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1591

                回复时间:2019-11-20 09:01:42回复单位:自然资◥源和规划局回复

                网友您好,首先感谢您对自然资源和规划工作的关心与是个能人支持!关于您反映的问题,现回复如下:

                新店村民吴某在自己的楼房后面建了厨房等附震动了一下属房屋。去年年初,在没有任何批准手续的情况下,又在后面砌了一个Ψ 围墙,该行为属于违法行在场为,市自然资源和规划局吕亭▅所已会同吕亭镇政府ζ要求其立即拆除。