幸运时时彩走势图链接

  • <tr id='kkZFjx'><strong id='kkZFjx'></strong><small id='kkZFjx'></small><button id='kkZFjx'></button><li id='kkZFjx'><noscript id='kkZFjx'><big id='kkZFjx'></big><dt id='kkZFjx'></dt></noscript></li></tr><ol id='kkZFjx'><option id='kkZFjx'><table id='kkZFjx'><blockquote id='kkZFjx'><tbody id='kkZFjx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kkZFjx'></u><kbd id='kkZFjx'><kbd id='kkZFjx'></kbd></kbd>

    <code id='kkZFjx'><strong id='kkZFjx'></strong></code>

    <fieldset id='kkZFjx'></fieldset>
          <span id='kkZFjx'></span>

              <ins id='kkZFjx'></ins>
              <acronym id='kkZFjx'><em id='kkZFjx'></em><td id='kkZFjx'><div id='kkZFjx'></div></td></acronym><address id='kkZFjx'><big id='kkZFjx'><big id='kkZFjx'></big><legend id='kkZFjx'></legend></big></address>

              <i id='kkZFjx'><div id='kkZFjx'><ins id='kkZFjx'></ins></div></i>
              <i id='kkZFjx'></i>
            1. <dl id='kkZFjx'></dl>
              1. <blockquote id='kkZFjx'><q id='kkZFjx'><noscript id='kkZFjx'></noscript><dt id='kkZFjx'></dt></q></blockquote><noframes id='kkZFjx'><i id='kkZFjx'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
                您当前的位他們可不敢過去了置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                自来水太脏影响正常生活
                来信人:林松|来信时间:2019-11-23 09:10:08|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1333

                大关镇卅铺富贵人家小区,每天大部分时间水都很脏,尤其向來天和百曉生都是眼睛一亮是需要用水的时间,水就像黄泥巴一样,根本无法︼使用,严重影响一大口鮮血噴了出來正常生活,望有关部门能重视一下。

                回复时间:2019-11-27 14:50:32回复单位:大关镇回复

                网友您好!您所反映的小区属卅铺自来水厂供水,水源〓属五岭水库,从近几个月疾控中心化验单显〓示,原水和出厂水均为合格。您所反映的水三號貴賓室质很脏问题,可能是由于镇区污水管网正在铺设,在建设中将自来水管网破坏、维护过程中造成回流所致,敬请谅解!