幸运时时彩正规吗

  • <tr id='GP3Ymz'><strong id='GP3Ymz'></strong><small id='GP3Ymz'></small><button id='GP3Ymz'></button><li id='GP3Ymz'><noscript id='GP3Ymz'><big id='GP3Ymz'></big><dt id='GP3Ymz'></dt></noscript></li></tr><ol id='GP3Ymz'><option id='GP3Ymz'><table id='GP3Ymz'><blockquote id='GP3Ymz'><tbody id='GP3Ymz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GP3Ymz'></u><kbd id='GP3Ymz'><kbd id='GP3Ymz'></kbd></kbd>

    <code id='GP3Ymz'><strong id='GP3Ymz'></strong></code>

    <fieldset id='GP3Ymz'></fieldset>
          <span id='GP3Ymz'></span>

              <ins id='GP3Ymz'></ins>
              <acronym id='GP3Ymz'><em id='GP3Ymz'></em><td id='GP3Ymz'><div id='GP3Ymz'></div></td></acronym><address id='GP3Ymz'><big id='GP3Ymz'><big id='GP3Ymz'></big><legend id='GP3Ymz'></legend></big></address>

              <i id='GP3Ymz'><div id='GP3Ymz'><ins id='GP3Ymz'></ins></div></i>
              <i id='GP3Ymz'></i>
            1. <dl id='GP3Ymz'></dl>
              1. <blockquote id='GP3Ymz'><q id='GP3Ymz'><noscript id='GP3Ymz'></noscript><dt id='GP3Ymz'></dt></q></blockquote><noframes id='GP3Ymz'><i id='GP3Ymz'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
                您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                阅城国际边西湖小院对小区内明管排烟问题!
                来信人:姚军|来信时间:2019-11-23 18:24:51|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1366

                回复时间:2019-11-27 09:22:58回复单位:城市∏管理局回复

                经辖区执法大队执法人员与您沟通了解,阅城国际排烟问题▲不是西湖小院,而是吴↑氏烧烤烟道破损造成,辖区大队已督促其进◆行整改。