幸运时时彩技巧稳赚

  • <tr id='rIDUXw'><strong id='rIDUXw'></strong><small id='rIDUXw'></small><button id='rIDUXw'></button><li id='rIDUXw'><noscript id='rIDUXw'><big id='rIDUXw'></big><dt id='rIDUXw'></dt></noscript></li></tr><ol id='rIDUXw'><option id='rIDUXw'><table id='rIDUXw'><blockquote id='rIDUXw'><tbody id='rIDUXw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rIDUXw'></u><kbd id='rIDUXw'><kbd id='rIDUXw'></kbd></kbd>

    <code id='rIDUXw'><strong id='rIDUXw'></strong></code>

    <fieldset id='rIDUXw'></fieldset>
          <span id='rIDUXw'></span>

              <ins id='rIDUXw'></ins>
              <acronym id='rIDUXw'><em id='rIDUXw'></em><td id='rIDUXw'><div id='rIDUXw'></div></td></acronym><address id='rIDUXw'><big id='rIDUXw'><big id='rIDUXw'></big><legend id='rIDUXw'></legend></big></address>

              <i id='rIDUXw'><div id='rIDUXw'><ins id='rIDUXw'></ins></div></i>
              <i id='rIDUXw'></i>
            1. <dl id='rIDUXw'></dl>
              1. <blockquote id='rIDUXw'><q id='rIDUXw'><noscript id='rIDUXw'></noscript><dt id='rIDUXw'></dt></q></blockquote><noframes id='rIDUXw'><i id='rIDUXw'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省★优秀政府网站 无令人不可思议障碍浏览Rss订阅
                您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                东关小学门前的╲辅导班是否为正规培训班
                来信人:开涛|来信时间:2019-11-26 12:12:00|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:954

                尊敬的教育局领导:你好! 桐城』东关小学对面的格峰练字,开设课程为练字,作文培训。是否为有证机构,东关小学∩隔壁的安亲教育是否为正规培训机构,经营课程为全科辅导,小孩在哪家上课外辅如果真导班合适,哪家为正规培训机构

                回复时间:2019-11-28 08:24:11回复单位:教育局回复

                开涛网友,你好。经城郊学区管委会实地察看,东关小学对面的“格峰练字”属无证办学西服口袋里拿出一张纸巾,已责令其停止ぷ文化课辅导。东关小学隔壁的“安亲教育”正在装修,目前尚未开展文化课辅导欧厉青是九幻活动。联系电话0556---6121129

                桐城市教育局民管办