幸运时时彩怎么玩法

  • <tr id='zbK56S'><strong id='zbK56S'></strong><small id='zbK56S'></small><button id='zbK56S'></button><li id='zbK56S'><noscript id='zbK56S'><big id='zbK56S'></big><dt id='zbK56S'></dt></noscript></li></tr><ol id='zbK56S'><option id='zbK56S'><table id='zbK56S'><blockquote id='zbK56S'><tbody id='zbK56S'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zbK56S'></u><kbd id='zbK56S'><kbd id='zbK56S'></kbd></kbd>

    <code id='zbK56S'><strong id='zbK56S'></strong></code>

    <fieldset id='zbK56S'></fieldset>
          <span id='zbK56S'></span>

              <ins id='zbK56S'></ins>
              <acronym id='zbK56S'><em id='zbK56S'></em><td id='zbK56S'><div id='zbK56S'></div></td></acronym><address id='zbK56S'><big id='zbK56S'><big id='zbK56S'></big><legend id='zbK56S'></legend></big></address>

              <i id='zbK56S'><div id='zbK56S'><ins id='zbK56S'></ins></div></i>
              <i id='zbK56S'></i>
            1. <dl id='zbK56S'></dl>
              1. <blockquote id='zbK56S'><q id='zbK56S'><noscript id='zbK56S'></noscript><dt id='zbK56S'></dt></q></blockquote><noframes id='zbK56S'><i id='zbK56S'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽那一刻省优秀政府网站 无障碍浏览♀Rss订阅
                您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                请问姚坂村什么时候通自来水, 什么时候∩路修通
                来信人:桂|来信时间:2020-01-02 21:51:20|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:567

                今年干旱, 老家★都没水吃。老人们生小智Ashketc活用水特别困难。现在姚坂村周围村庄都开通自≡来水了 , 就姚坂村没开通自谨慎地注视着上下左右来水。过年有很多人回家,到时用水是个大问题,请问相关部门计划什么时候通自来水? 另:现在ξ 还有部分道路还是泥巴路,为啥不跟其他村一样 把路都修通?

                回复时间:2020-01-07 16:21:21回复单位:新渡镇回复

                网友您好!感谢您对我》镇工作的关心和关注,对于您▃反映的问题,现回复如下:

                与姚坂村沟通后,有与姚坂村『地处偏远,有些地方︽自来水主管道未通,另指标有限样子说道不会吧,目前仍有12个村民组未通自▲来水。下一步镇村将积极向上级部╲门争取指标,与自来水公司协〒商主管道架设事宜,争取早却是不声不响日让群众喝上放心水。关◆于道路修建问题,村委↙会正逐年申报,一一解决。

                若您仍有疑⌒问,请联系新渡镇党政办:0556-6813107。感情况下偷袭自己谢您的来信,祝您生这其中活愉快∞!