代玩彩票游戏幸运时时彩

  • <tr id='OPra9a'><strong id='OPra9a'></strong><small id='OPra9a'></small><button id='OPra9a'></button><li id='OPra9a'><noscript id='OPra9a'><big id='OPra9a'></big><dt id='OPra9a'></dt></noscript></li></tr><ol id='OPra9a'><option id='OPra9a'><table id='OPra9a'><blockquote id='OPra9a'><tbody id='OPra9a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OPra9a'></u><kbd id='OPra9a'><kbd id='OPra9a'></kbd></kbd>

    <code id='OPra9a'><strong id='OPra9a'></strong></code>

    <fieldset id='OPra9a'></fieldset>
          <span id='OPra9a'></span>

              <ins id='OPra9a'></ins>
              <acronym id='OPra9a'><em id='OPra9a'></em><td id='OPra9a'><div id='OPra9a'></div></td></acronym><address id='OPra9a'><big id='OPra9a'><big id='OPra9a'></big><legend id='OPra9a'></legend></big></address>

              <i id='OPra9a'><div id='OPra9a'><ins id='OPra9a'></ins></div></i>
              <i id='OPra9a'></i>
            1. <dl id='OPra9a'></dl>
              1. <blockquote id='OPra9a'><q id='OPra9a'><noscript id='OPra9a'></noscript><dt id='OPra9a'></dt></q></blockquote><noframes id='OPra9a'><i id='OPra9a'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
                您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                春节在即,修好的乡村路为什么护坡没人那些男人不一样啊问?
                来信人:方小洁|来信时间:2020-01-06 10:23:51|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1019

                我们是玉嘴村的村民。去年底,镇村两级给我们几个自然村的断头路都修通了,群众■都非常高兴,大家都说“不忘初心‘牢记使命”专题教育真是出了实效。但目前好事做的不彻底,道路没◎有护坡,基本没有〗安出水管,修好的路成了“悬崖路”“水潭路”。路窄两车无法避让■、群众门口积水ㄨ排不掉。马上春〇节就要到了,为了群众出行和基本生活凭着这个女人,请抓紧把这些事办一↓下,群众求求政府♀了!!

                回复时间:2020-01-08 19:15:44回复单位:金神镇回复

                网友您好:

                您所反映的道◥路修建问题,我镇∮高度重视,现回〓复如下:

                1、您所反映的道路护坡◥问题,经了解,目前道路护坡正在施工中,但由于近期连续阴雨,导致@ 部分路段护坡工程无法正常施工;

                2、您所反映的道路未安出水管问题,经调查,2019年新建的水泥路均按照村≡民要求安装了过路水管。

                如您仍有不清楚的地方,请联系金神镇公路站:0556—6682022。